ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС ПОДАЮТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ»

Прием заявлений в первый класс начинается с 1 (первого) апреля 2024 года по 30 (тридцатое) июня 2024 года (для детей, ЗАКРЕПЛЕННЫХ на территории обслуживания учреждения)

Территория обслуживания  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Керчи Республики Крым «Школа № 22 имени Героев Аджимушкайских каменоломен» (ул. Коммунаров, 49):

пос. Аджимушкай: ул. Парахина, ул. Пожарского, ул. Рязанова, ул. Ягунова, ул. Чебаненко, ул. Коммунаров, ул. Бр. Мальченко, ул. Бурмина, ул. Аджимушкайская, ул. Тельмана, ул. Курганная, ул. Данченко, ул. Л. Чайкиной, ул. Карпекина, ул. Красно-Партизанская, ул. Бурмина, ул. Макарова,ул. Пещерная, ул. Рязанова,ул. Видная, ул. Металлургов, ул. Родниковая, пер. Оборонный, пер.Молчановой, пер. Спартака, 1-й, 2-й, 3::-й, 4-й пер. Парахина, пер. Аджимушкайский, ул. Данченко, ул. Металлургов.

График работы приема заявлений для зачисления в 1 класс:

Понедельник-Пятница с 10-00 до 14-00

Количество мест для приема - 15.

Перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов, необходимых для предоставления:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. Свидетельство о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. Документ о регистрации ребенка;

Для доказательства наличия регистрации у несовершеннолетнего выступают такие справки:

1. По форме № 8. Свидетельствует о постоянной прописке по регистрации отца или матери. Действует до 14-летия ребенка. По факту получения паспорта сведения проставляются в нем.
    2. Бланк № 3. Фиксирует временную регистрацию. Действует от 1 до 36 месяцев. По окончании периода документ признается аннулированным автоматически.
    3. Форма №9. Прописываются все члены семьи, имеющие регистрацию в жилище.

Справки можно получить в МФЦ или через портал Госуслуг.

4. СНИЛС ребенка;

6. Копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение.

Прием заявлений начинается с 6 (шестого) июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 (пятого) сентября (для детей НЕЗАКРЕПЛЕННЫХ на территории обслуживания учреждения)

Образец формы заявления о зачислении в первый класс:

ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС ПОДАЮТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ»

• Правила приема на обучение (PDF; 2.44 Мб )
  • Образец формы заявления о зачислении в первый класс (PDF; 163.58 Кб )
  • Постановление администрации г.Керчи "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального образования городской округ Керчь" (PDF; 13.28 Мб )
    Территории обслуживания, закрепленные за МБОУ г.Керчи РК "Школа № 22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен" перечислены в пункте 1.18 Постановления (стр.6)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6,6 до 8 лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
    Группа/класс/курс: