Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 22 имени Героев Аджимушкайских каменоломен»
    Адрес объекта:
    Республика Крым, г. Керчь, ул. Коммунаров, д.49, (36561) 4-28-80
    Назначение объекта:
    Образовательная организация
    10357 м2

МБОУ г.Керчи РК "Школа № 22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен"
    ул. Коммунаров, д. 49
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    9
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    739 м2

ул. Коммунаров, д. 49
    Общее количество объектов для практических занятий:
    0
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

Столовая МБОУ г.Керчи РК "Школа № 22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен"
    24

Библиотека МБОУ г.Керчи РК "Школа №22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен""
    62 м2
    0

Мед. пункт (процедурный кабинет) МБОУ г.Керчи РК "Школа №22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен"
    0

Мед. пункт (смотровой кабинет) МБОУ г.Керчи РК "Школа №22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен"
    0

Сведения о наличии объектов спорта
Модульный спортивный зал МБОУ г.Керчи РК "Школа №22 им. Героев Аджимушкайских каменоломен""
    390 м2
    Описание:

Спортивный зал имеет достаточную материально-техническую базу для выполнения в полном объеме учебных программ. На территории школы находится стадион, спортивная площадка и волейбольная площадка, игровая площадка.
    Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях.
    Спортзал укомплектован специальными адаптивно-техническими средствами для инвалидов.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Имеющиеся формы обучения:

-по индивидуальному учебному плану

При наличии медицинских показаний и соответствующих документов (справка - заключение МСЭ) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому.

В наличии адаптированные образовательные программы.

Библиотека не укомплектована специальными адаптивно-техническими средствами для инвалидов («говорящими книгами» на флеш-картах и специальными аппаратами для их воспроизведения)