Прием обучающихся в первые классы

С 1 февраля 2020 года начfлся набор в 1 класс на 2020/2021 учебный год. Количество мест на 01.02.2020г. - 20

Приём документов для набора в первый класс  начинается с 1 февраля 2020 года.

Правила записи в 1-й класс.

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,6 лет

(не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

Прием в 1 класс начнется с 01 февраля 2020 года.

Согласно Постановления Администрации города Керчи " 15 " января  2020г.  № 75/1-п пункта 1.3.. за школой закреплен микрорайон обслуживания:

пос. Аджимушкай: ул. Парахина, Пожарского, Рязанова, Ягунова, Чебаненко, Коммунаров, Бр. Мальченко, Бурмина, Аджимушкайская, Тельмана, Курганная, Данченко, Л. Чайкиной, Карпекина, Краснопартизанская, Бурмина, Макарова, Пещерная, Рязанова, Видная, Металургов, Родниковая, пер. Оборонный, Молчановой, Спартака, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й пер. Парахина.

Прием в школу проводится на основании заявления родителей (законных представителей). При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

•

- заявление родителей с указанием, что родители ознакомлены с Уставом учреждения, языком обучения, лицензией и свидетельством об аккредитации (приложение 1);

- копии документов, предъявляемых при приеме (свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий родство заявителя; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, документ, подтверждающий право заявителя на пребывания в Российской Федерации (для иностранных граждан).

- выписка ПМПК (при необходимости).

Дата последнего обновления страницы 22.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»